Salonluster in klassizistischem Stil
6-flammig elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, mit s-förmigen Armen, bronzefarbig gefasst, Durchmesser 70 cm, Höhe 67 cm, starke Altersspuren, Fassung abgeblättert, Arme teilweise unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektormontage
15.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |